На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анастасия Волочкова с актером Саидом Баговым не скрывают служебный роман

Балерина Анастасия Волочкова дебютировала как театральная актриса в постановке "Пришел мужчина к женщине". И поклонникам ее игра очень понравилась. Позже Настя призналась, что с партнером по спектаклю стала очень близка.

Анастасия Волочкова рассказала, что влюбилась в своего партнера Саида Багова, и чувства - взаимны. Они играют любовь теперь не только на сцене. Саид, по ее словам очень добрый и чувственный человек. В его лице она обрела поддержку в своем театральном дебюте. Балерина заявила, что они любят друг друга. Багов - человек не женатый. И им ничего не мешает.

"Да, у меня возникли чувства к Саиду, а что в этом такого? Я вообще считаю, что на сцене партнеры должны испытывать чувства друг к другу, только тогда они будут еще лучше играть, а зрители – еще больше им верить", – пояснила актриса.

В Сети Анастасия Волочкова принимает поздравления от поклонников, которые посмотрели спектакль "Пришел мужчина к женщине" на сцене "Школы современной пьесы". Постановка содержит эротические сцены, с которыми балерина, без сомнения, справилась великолепно.

Настя несколько раз раздевалась до нижнего белья. Но зрителям ведь не привыкать видеть эпатажную танцовщицу и в более откровенных сценах и позах: ее блог в Инстаграм переполнен снимками обнаженного тела.
Зрители уже благодарят Настю за ее талантливую игру, и советуют попробовать себя и в кино:

"Супер , так не наигранно , натурально как в жизни", "Настя, вы замечательная! Моё вам восхищение!", "Очень нравится!!! Обожаю Настю Волочкову!!! СПАСИБО ВАМ!!! Желаю Здоровья и Новых творческих работ!!!", "Молодец, Анастасия! Теперь ещё нужно и в кино начать сниматься! Так держать!".

 Инстаграм балерины переполнен посвященными ему постами.  Анастасия, не стесняясь, признается публично в любви Багову. Парочку уже не раз замечали на прогулках. Саид уже прнедставлен маме и дочери Анастасии. При этом Волочкова открыто не признает свой роман с актером, уверяя, что их отношения ограничиваются работой. Фанаты же убеждены - Анастасия и Саид встречаются.

Источник

Картина дня

наверх