На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Актер Жан Клод Ван Дамм принял иудаизм

Актер обязательно раз в год посещает Иерусалим.

Жан-Клод Ван Дамм

Популярный актер Жан Клод Ван Дамм принял иудаизм. Об этом он рассказал недавно в интервью голландскому телеканалу NOS. По словам актера, это решение не возникло у него спонтанно. 

Дело в том, что у меня есть родственники, евреи. И также горжусь героическим еврейским народом, который смог выстоять в противостоянии с противником, превосходящим его в несколько раз числом. Я имею в виду арабские страны, которые пришлось сдерживать
добавил актер

Также Ван Дамм сказал, что его бабушка по материнской линии была еврейкой и он с детства помнит слова на идиш (еврейском языке).

Стоит отметить, что Жан Клод Ван Дамм, по сообщению зарубежных СМИ, обязательно раз в год посещает Иерусалим,  где обязательным пунктом его маршрута является Стена Плача.

Жан Клод Ван Дамм

 

Картина дня

наверх