На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алексей Панин опубликовал эротическое фото с отдыха в Крыму

Актёра даже не смутило, что интимный снимок увидит его маленькая дочь.

Скандально известный актёр Алексей Панин поделился с подписчиками, в числе которых и восьмилетняя дочь звезды Аня, на своей странице в социальной сети откровенным фото. На снимке, сделанном в Крыму, артист демонстрирует обнажённые ягодицы и гениталии. Фотографию Панин сопроводил комментарием: «Керчь! Мы счастливы!». Спустя сутки Алексей удалил публикацию. Однако артиста не смущает, что его эротические снимки увидела несовершеннолетняя дочь.

— В голом теле нет ничего страшного. При детях не нужно заниматься сексом и порно нельзя показывать, — поделился с LifeNews Алексей Панин. — Пусть лучше Пушкина и Есенина читают. Я это всегда говорю дочери. Я с 18 лет жил на нудистских пляжах, это ни для кого не секрет. И со своими бывшими девушками, с женой мы жили так: голыми варим еду, едим голыми.

К слову, снимки обнажённой звезды фильма «Жмурки» уже не в первый раз попадают в Интернет. Четыре года назад интимное фото актёра, где он демонстрирует гениталии, развлекаясь на природе с неизвестной обнажённой девушкой, обсуждали все СМИ.

Ранее певец Андрей Ковалев решил оправдать своего друга Алексея Панина в глазах общественности. У актера репутация дебошира и пьяницы, однако Ковалев утверждает, что Панин – "очень порядочный человек, но с обостренным чувством справедливости". Кроме того, по слова артиста, Алексей справился с алкогольной зависимостью, а также решил отказаться от беспорядочных сексуальных связей

"Да, у меня есть хороший врач. Он сделал все, что нужно. Леша уже два года живет как монах. Он не пьет и даже не занимается сексом. Ему женщины не нужны. Он хочет вернуть свою жену Люсю. Она – его любовь, без которой он жить не может. Слава богу, в остальном у него все хорошо. Сейчас у Леши есть работа: ездит на гастроли, зарабатывает. Хочется, чтобы появились и большие роли в кино. Он – очень талантливый актер, достоин этого", – рассказал Ковалев в интервью.

А вот мнение самого Панина:

- Ничего криминального в нудистских  пляжах нет. И в человеческом теле нет ничего плохого. Я с 18 лет живу на нудистских пляжах. Первый раз меня туда (в Крым, под гору «Кошку») привезла моя первая ялтинская девушка Ася. С тех пор я живу только на нудистских пляжах. И с моей женой Люсей мы ездили только на такие пляжи. И с мамой моей второй дочки Таней мы загорали только там. Туда спокойно приезжают семьи. При детях никто не занимается сексом. Ничего недостойного там нет. Если кто-то считает, что надо купаться в купальниках и плавках-это их право. А наше право - купаться голыми. Мы кушаем голые, готовим еду. Одеваемся мы только тогда, когда нам холодно. Никто никого не стыдится. И во всем мире это считается нормальным. Есть город Кап Даг (Франция), где живут исключительно нудисты. Это нормально. Миллионы людей хотели бы так жить, но в силу своих комплексов не могут себе этого позволить. А, когда начинаешь с ними разговаривать, они признаются: «Круто! Мы вам завидуем! Мы так не можем!» Люди с детства вбили себе в голову стереотипы. А наши дети - свободные. Наши дети к этому относятся нормально. Я всегда открыто об этом говорил, никогда своей позиции не скрывал. Но эту фотографию я не выкладывал.

- А твоя дочка тоже ходит на такие пляжи?

- Нет, моя дочка Аня на нудистские пляжи не ездила, потому что ее воспитывала бабушка, с которой она жила в деревне. Но даже, если бы она там была, плохого в этом ничего нет.

 

Картина дня

наверх