На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Мама Филиппа Киркорова: как она выглядела в молодости

Виктория Марковна Киркорова (в девичестве у нее была фамилия Лихачёва) – мама короля поп-эстрады Филиппа Киркорова.

Родилась она в простой семье, про которую нельзя даже сказать, что она являлась зажиточной. Отец Виктории по профессии был инженером, а мать – гимнасткой. Родители очень любили свою дочь и пытались радовать её, несмотря ни на что.

Своего будущего мужа, Бедроса Киркорова, Виктория встретила в городе Сочи. Он там находился на гастролях. Виктории сразу же понравился Бедрос, и она решилась подойти к нему, чтобы попросить автограф. Только этим всё не закончилось. Мужчина предложил ей совместную прогулку.

Спустя время Бедрос позвал её замуж. Виктория согласилась, но была удивлена этому. После свадьбы, спустя три года у них родился ребёнок – Филипп.

Мама всегда оберегала своего сына и находилась рядом с ним. Это продолжалось даже тогда, когда он стал взрослым. Виктория помогала Филиппу во всём: и с песнями, и с костюмами для концерта. Мать боялась, что сын может попасть под плохое влияние.

В 1992 году Филиппа и Бедроса ждало большое потрясение. У Виктории нашли тяжёлое заболевание. Они надеялись на лучшее, но, к сожалению, чудо не случилось. Через два года Виктории не стало. Филипп часто вспоминает свою мать и верит в то, что она радуется за его успехи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх