На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Дочери известных артистов, которые не нашли своего счастья

Эти дочки занименитых и популярных артистов СССР получили славу, но не смогли стать счастливыми с мужчинами.

Александра Захарова

Отец Александры – Марк Захаров, в СССР он был известен как талантливый актёр и режиссёр. Его дочь часто страдала из-за славы родителя, даже замыкалась, но всё же смогла стать уважаемой и популярной актрисой. Она блистала в разных картинах, имела множество поклонников, но так и не нашла того единственного, с кем могла бы связать жизнь.

Папа искренне желал дочери женского счастья, но Захарова выходила замуж лишь единожды, а спустя девять лет семейной жизни в 2000-ом развелась с избранником Владимиром Стекловым. 59-летняя Александра по сей день живёт в одиночестве, детей у неё нет.

Ольга Шукшина

Папа Ольги – успешно занимавшийся писательской деятельностью Василий Шукшин. В студенческие годы, учась во ВГИКе, Шукшина повстречалась с Абубагиром Кабуловым – подававшим надежды актёром.

После бракосочетания у супругов появился сын, но счастье было недолгим. После расставания с мужем Ольга осталась матерью-одиночкой, сначала перебралась в Крым, а потом осталась в Николо-Шартском монастыре, где прожила пятнадцать лет. Когда сын стал взрослым, Шукшина вновь начала обычную жизнь, но так и не встретила достойного мужчину.

Мария Смоктуновская

Иннокентий Смоктуновский воспитывал любимую дочку в атмосфере любви, искренности и взаимопонимания. Мария занималась балетом и даже участвовала в балетных постановках Большого театра. Но потом она оставила танцы и решила строить актёрскую карьеру, которой всячески содействовал влиятельный папа.

Но после смерти Смоктуновского его дочь фактически осталась ни с чем. Ей не предлагали новые роли. Да и Станислав Садальский, с которым Смоктуновская строила отношения, после ухода из жизни Иннокентия быстро прервал роман. Мария ни разу не вступала в законный брак, так и не смогла родить детей.

Эти наследницы известных советских артистов, к сожалению, остались одинокими и не познали женского счастья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх