На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Первый муж Натальи Фатеевой стал известным, он очень любил её и даже назвал дочь её именем

Наталья Фатеева была роковой красавицей и построила головокружительную карьеру в кино. Её сравнивали с голливудскими актрисами, но женского счастья Фатеева так и не испытала.

Фатеева появилась на свет в Харькове и росла активным ребёнком. Девушка с лёгкостью поступила в театральный институт, там познакомилась со своим первым мужем Леонидом Тарабариновым. Молодой человек был на шесть лет старше девушки, но души в ней не чаял: ухаживал красиво, выполнял любые капризы. Спустя меньше года после встречи пара узаконила брак и переехала к родителям Фатеевой.

Почти сразу у молодой семьи начались проблемы. Наталью тяготили быт и нерешительность супруга, которого многие считали слабовольным и бесхарактерным. Но самой большой слабостью Тарабаринова была сильная любовь к Фатеевой. Спустя год совместной жизни пара рассталась, хотя официально развелась позже.

Леонид долго не мог оправиться, с головой погрузился в работу и оставался одиноким. Любовь к Наталье не угасала, и он рассказывал, что именно испытанное сильное настоящее чувство помогало играть на сцене настоящие эмоции. Спустя некоторое время Тарабаринов встретил простую учительницу, взял её в жёны. У пары родились сын и дочь, причём дочь Леонид назвал в честь первой любви – Натальей.

Фатеева после брака с Тарабариновым не раз пытала счастье. Её супругами были любвеобильный и любивший спиртное актёр Николай Басов, властный и ревнивый космонавт Борис Егоров. Не все бурные романы заканчивались замужествами, но возлюбленных было немало, и сама Наталья рассказывала, что ко всем относилась с большой привязанностью.

После расставания с Тарабариновым и отчисления из института Фатеева отправилась покорять Москву, где окончила ВГИК и начала получать роли в культовых советских фильмах. Во время интервью она всегда охотно рассказывала о карьере и о бывших возлюбленных, но почти никогда не упоминала о Тарабаринове, так как не нашла в нём качеств настоящего мужчины. Она объясняла, что влюбилась в Леонида за рассказываемые им со сцены стихи, но это чувство не было любовью.

Леонид Тарабаринов тоже стал весьма успешным. Его знаковой ролью стали съёмки в «Поэме о море». Позже были второстепенные роли, звание народного артиста и должность преподавателя в театральном институте. Несколько раз актёра приглашали в Москву, но он отказывался из-за нуждающихся в постоянной заботе брата и матери.

Тарабаринов играл в театре и был уважаемым преподавателем. Он по-настоящему любил Фатееву и пронёс эту любовь через всю свою жизнь. Леонид ушёл из жизни в семьдесят девять лет. 85-летняя Наталья имеет трудности со здоровьем, живёт в одиночестве в большой квартире, а дети и внуки её не навещают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх