На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

29-летнему манекенщику хирурги разрушили карьеру

Австралийский манекенщик и бывший футболист Зейн Прингл утверждает, что его модельная карьера не на шутку пострадала из-за неудачной операции на руку. Теперь рука парня выглядит совсем “нефотогенично”.

29-летний парень предъявил хирургам претензию за неудачную операцию. Раньше он был востребованной моделью, принимал участие в дорогих съемках белья, а теперь с послеоперационным дефектом его перестали приглашать на многие фотосессии.

Ранее, в 2017 году Зейн принимал участие в конкурсе красоты, который проходил в Таиланде. Более того, парень одержал победу. Но сейчас он признается, что после неудачного хирургического вмешательства его не берут даже на подиумы.

Дело в том, что в прошлом манекенщик занимался футболом, в следствии чего и получил травму. Он сильно повредил палец на левой руке, из-за этого потребовалась операция. После работы хирургов на руке остались многочисленные видимые шрамы, к тому же, рука перестала функционировать. Парень отмечает, что на фоне всего этого у него даже появились психологические проблемы.

Было проведено две операции, в марте и июне 2018 года. Во время второго хирургического вмешательства у парня удаляли штифт из руки. Как отмечает Зейн, врачи неудачно установили штифт, и это повлекло за собой многие плачевные последствия.

Недавно пострадавший Зейн подал судебный иск на врачей австралийской больницы, в котором обвинил их в халатности и некомпетентной работе. Манекенщик потребовал с госпиталя компенсацию на сумму свыше 500 тысяч долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх