На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как сегодня живет 84-летний Леонид Куравлев и почему избегает поклонников

Леонид Куравлёв – поистине гениальный актёр, персонажи которого давно вышли за пределы фильмов и начали существовать отдельно. Но сегодня артист живёт скромно и опасается публичности.

Фильмография Куравлёва насчитывает около 200 ролей, причём каждая была запоминающейся и гениальной. А вот о личной жизни Леонида можно рассказать не так много. Он встретил возлюбленную ещё в школьную пору, женился на ней в 24 года. Супруги вместе воспитали дочь Екатерину и сына Василия.

Всю жизнь Куравлёвы прожили душа в душу, но в 2012-ом году любимой женщины Леонида Нины Васильевны не стало. Тогда актёр впал в депрессию и спустя несколько лет завершил актёрскую карьеру, его последней работой была роль отца Леонтия в вышедшем в 2015-ом году фильме «Весь этот джем».

Чтобы актёр не впал в уныние, к нему переехала его дочь Екатерина. 58-летняя женщина не имеет собственной семьи, поэтому всецело посвящает себя любимому папе, всячески поддерживает его и помогает в быту. Также Леонида часто навещает сын Василий вместе с женой и тремя сыновьями, старшему из которых 17 лет. Мальчишки очень любят талантливого дедушку и гордятся родством с ним.

Куравлёв проживает в известнейшем «Доме на Набережной», и напроситься к нему в гости без разрешения невозможно: консьерж никого не пускает, а почтой и телефонными звонками занимается исключительно дочь. Несмотря на почтенный 84-летний возраст Леонид выходит гулять и часто сидит на лавочке, на которой проводил время с супругой.

Также он иногда заходит в местный магазин за свежими булочками и смущается, когда его пытаются пропустить без очереди. Куравлёв сторонится журналистов и избегает публичности, но вежливо и по-доброму общается с узнающими его на улицах поклонниками, а также с соседями.

Однажды актёр признавался, что на земле его держат лишь дети с внуками, а на надгробном памятнике жены он уже выгравировал своё имя. Куравлёв надеется, что на том свете сможет встретиться с любимой женщиной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх