На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Главной героине сериала «Элен и ребята» уже 53 года. Как же быстро летит время!

Сериал «Элен и ребята» был очень популярным в 90-х годах прошлого века, а актёры обрели массу поклонников. А как сейчас живёт исполнительница главной роли – француженка Элен Ролле?

Мама Элен работала в концертном зале, так что девочка с самого раннего детства приобщалась к искусству. Вероятно, именно это сыграло важную роль в судьбе и привило любовь к музыке, которая стала самым главным увлечением.

Актёрский дебют Ролле состоялся в 12-летнем возрасте: девочка была отобрана из тысяч претенденток на роль в фильме «Чёрный барашек», причём фото режиссёрам отправила бабушка Элен. Далее последовал длительный перерыв, но девушка активно занималась музыкой и в 1987-ом году с подачи успешного продюсера Жана-Люка Азулая выпустила первый альбом, который был выпущен в 100 тысячах экземплярах и стал успешным во Франции.

Первой работой в сериале стала роль в ситкоме «Первый поцелуй», и после этого проекта зрители захотели увидеть хрупкую Элен снова, поэтому был снят сериал «Элен и ребята». Во время трансляций все подростки усаживались перед телевизорами, а потом обсуждали увиденное.

Но после завершения съёмок Элен решила посвятить всё свободное время музыке, поэтому перестала активно сниматься. Всего Ролле приняла участие в семи проектах, но именно карьера певицы оказалась более интересной и успешной. Элен по-прежнему гастролирует, хотя не выпускает новые синглы несколько последних лет.

Личная жизнь окутана тайной, известно лишь то, что Элен близко дружит с партнёром по легендарному сериалу Патриком Пьюдеба (исполнял роль сериального возлюбленного девушки Николя). А в 2013-ом году Ролле стала приёмной мамой для двоих детей из Эфиопии, и сейчас родительница полностью посвящает себя воспитанию дочки и сына.

Интересный факт! В 2011-ом году был снят сиквел «Элен и ребята», но успешным и популярным он не стал. А в 2020-ом году стартовали съёмки продолжения первой версии, но о дате выхода из-за коронавируса пока ничего не известно.

Элен ведёт довольно спокойную жизнь, посвящает себя детям, увлекается чтением, иногда участвует в телешоу и концертах. Также она пробует силы в гончарном искусстве и даже оборудовала в оранжерее свою мастерскую. А ещё Элен отказывается от пластических операций, так как предпочитает естественное гармоничное старение. Сейчас актрисе 53 года, и выглядит она очень привлекательно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх