На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Она узнала о второй семье мужа и продолжала с ним жить»: как живёт Ирина Меладзе после развода с певцом

Как известно, наша героиня познакомилась с Валерием, который тогда ещё не был известным певцом, ещё в студенческие годы. На тот момент у неё уже были отношения с другим молодым человеком, тем не менее, юному Меладзе удалось покорить её сердце.

Спустя время наши герои решили официально оформить свои отношения. Стоит сказать о том, что Ирина всячески поддерживала своего избранника, когда тот ещё только начинал свою творческую карьеру.

В этом браке появились три очаровательные дочки, и Малухина (девичья фамилия Ирины) в основном занималась их воспитанием и домашними делами.

Кажется, что они были счастливы, однако в 2006-м она вдруг узнает, что её избранник живёт на две семьи, более того, оказалось, что у него уже подрастает сын, которого ему родила новая избранница.

Какое-то время супруги продолжали жить вместе, они не хотели, чтобы развод плохо сказался на дочках. Шесть лет назад певец решил всё же развестись, после чего вступил в брак с Альбиной Джанабаевой.

Несмотря на то, что разрыв оказался довольно тяжелым для нашей героини, она смогла это пережить, к слову, Ирина призналась, что встретила новую любовь.

Нам же остается пожелать ей счастья и удачи во всех начинаниях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх