На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Звезда сериала «Не родись красивой» Петр Красилов перестал сниматься в кино

«Не родись красивой» - один из самых популярных российских сериалов 2000-х годов. Многие вспомнят актера Петра Красилова, сыгравшего в этом ситкоме героя Романа Малиновского. 

Однако его первой серьезной работой стала дебютная роль в сериале «Бедная Настя». Петр в лице Михаила Репина запомнился и зрителям, и режиссерам, благодаря чему актер успешно начал продвигаться по своему карьерному пути. 
После съемок во многих фильмах и сериалах Красилову досталась одна из главных ролей в сериале «Не родись красивой», принесшая актеру настоящую популярность. 

Личная жизнь 

Во время учебы в университете Петр состоял в отношениях с Екатериной Климовой, с которой тогда учился на одном курсе. 

Затем, работая в театре Советской армии, Петр женится на Наталье Селивановой. У пары есть очаровательный сын Ваня. 

А уже в 2005 году Красилов повторно женился, на этот раз на актрисе Ирине Шебеко, которая впоследствии подарила мужу дочь Александра. 
Петр Красилов сейчас 

Сейчас Питер оставил кинокарьеру, но пока не собирается останавливаться на достигнутом. Красилову больше нравятся роли в театре. По словам актера, он не хочет размениваться на какие-то не самые интересные роли в кино. 

Хотя некоторые интернет-пользователи и подписчики актера предполагают, что Красилова не видно на экранах из-за изменения внешности. Сам Петр никак не реагирует на эти заявления. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх