На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Анастасия Волочкова впервые за долгое время появилась на публике с дочерью

Еще в прошлом году дочь Анастасии Волочковой Ариадна решила, что больше не хочет жить с мамой. Девушка перешла от бывшей примы-балерины Большого театра к отцу Игорю Вдовину и его новой возлюбленной. 

Это решение бурно обсуждали в социальных сетях. Да и сама Ариадна перестала появляться рядом с Волочковой. Сама популярнейшая балерина России сказала, что «просто дает человеку свободу». Она считает, что возможность жить так, как хочет ее дочь, - лучший подарок для нее. 

Возможно, она права, ведь в подростковом возрасте разлука с родителями только начинается. Но есть и другое объяснение: многие подозревают, что Волочкова злоупотребляет алкоголем и с ней подростку просто небезопасно. 

Анастасия недавно появилась на публике со своей пятнадцатилетней дочерью. Вместе они приняли участие в шоу «Звезды сошлись». Тема номера - отношения взрослых и их детей в период полового созревания. 

Вероятно, проблема переезда Ариадны также обсуждалась в программе, поэтому поклонники творчества Волочковой и любители звездных интриг с нетерпением ждут ее выхода. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх