На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Певица Слава тяжело переживает уход матери

Анастасия Сланевская, известная публике как певица Слава, недавно призналась поклонникам, что в ее жизни произошло страшное и печальное событие - ушла мама. 

Известие об этом шокировало всех ее поклонников и коллег. Оказалось, что Екатерина Сланевская скончалась более месяца назад, а причиной стали осложнения после коронавируса. 
В последнее время Слава все реже появляется на светских мероприятиях, отказывается от участия в некоторых проектах и ​​съемках. Но при этом невероятное самообладание помогло Сланевской не проявлять эмоций и оставаться такой, какой все привыкли видеть звезду: живой, оптимистичной и жизнерадостной. 

Подписчики Славы узнали об инциденте из ее аккаунта. Сланевская опубликовала несколько фотографий с мамой и сняла видео, в котором она не могла сдержать слез и призналась, что находится в депрессии и не может оправиться от случившегося. Также звезда призвала всех ценить каждую минуту, проведенную с близкими.
 
Певица сказала, что 8 марта она попыталась заглушить боль бокалами вина, но это не помогло. Она также хотела встретиться со своей семьей, но понял, что она не может сделать это: близкие люди напоминают ей о своей матери.
 
Слава сообщила, что планирует выздороветь и продолжать жить и работать. Этого хотела бы мама певицы, которая была очень веселым и целеустремленным человеком. Она одна воспитывала Анастасию и ее сестру Елену, старалась внушить дочери любовь и оптимизм. 

Слава поделилась, что не менее болезненно и грустно сейчас сестре-близнецу ее матери Натальи (артистка дружна и близка с тетей). 

Также сестра певицы Елена не может оправиться от случившегося. Все родственники с ужасом ждут майских праздников, ведь в эти дни родственники всегда собирались вместе, и следующая встреча состоится без Екатерины Сланевской, которая скончалась. 

Слава решила убежать от всех, чтобы справиться с болью и привести мысли в порядок. Ее муж Анатолий Данилицкий купил жене путевку в Мале, где певец проведет ближайшее время вдали от дома и семьи. 

Поклонники и коллеги Славы пытались утешить ее. Они выразили соболезнования и поделились своими историями о потере близких. Слова поддержки написали коллеги певца: Митя Фомин, Наталья Подольская, Катя Лель, Анита Цой, Ольга Орлова и другие. Все хотят, чтобы Слава поскорее одумалась, справилась с потерей и продолжала жить дальше. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх