На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Максим Фадеев впервые за долгое время поделился снимком с супругой

Известный продюсер и певец Максим Фадеев не любит афишировать свою творческую и личную жизнь, лишь изредка делится с поклонниками селфи, сделанными на репетициях. Но недавно исполнитель решил нарушить это правило и опубликовал романтический снимок с женой. 
На снимке, опубликованном в «Инстаграм», жена Фадеева Наталья стоит позади него и нежно обнимает его супругу. Сам Максим держит любимую на руках, искренне улыбается и выглядит по-настоящему счастливым. Фото продюсер завершил подпись, в которой сообщил, что у них с Наташей юбилей - 30 лет совместной жизни. 

Поклонники и коллеги сделали много комплиментов паре. Подписчики пожелали супруги счастья, любви, здоровья и понимания. Многие были рады, что Максим и Наталья удалось не только так много времени вместе, но и поддерживать искренние взаимные чувства. 

Максим не раз говорил в интервью, что именно жена поддерживала его всегда и во всем. Она помогла продюсеру преодолеть творческие кризисы, справиться с попытками СМИ развести беспристрастных слуг о любовных связях на стороне, а также решить проблемы со здоровьем. 

У Натальи и Максима есть 23-летний взрослый сын Савва. У пары также была дочь, но она умерла в младенчестве из-за врачебной ошибки. Это страшное событие стало тяжелым ударом для пары, но пара смогла выдержать испытания, остаться друг с другом и даже укрепить тесную связь. И их любовь по-прежнему сильна и достойна уважения. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх