На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ксения Собчак назвала трёх, по ее мнению, самых красивых актрис российского кино

Известная ведущая, журналистка и общественный деятель Ксения Собчак огласила свой список главных красавиц российского кинематографа.

Ксения Собчак в ходе своей авторской передачи на платформе Youtube «Осторожно, Собчак» составила список из трех имен самых красивых российских актрис.

Ксения Собчак — известная и успешная медиаперсона российского телевидения и интернета. Ксения за годы своей карьеры принимала участие во множестве проектов и передач, выходивших в разных форматах и жанрах. В настоящее время одним из проектов ведущей является шоу на Youtube «Осторожно, Собчак». В последнем выпуске передачи гостьей стала популярная актриса Юлия Снигирь, получившая всемирную известность, снявшись в сериале итальянского режиссера Паоло Соррентино «Новый Папа». В ходе выпуска девушки коснулись вопроса женской красоты, и Ксения огласила свой список самых красивых актрис женского российского кинематографа, состоящий из трёх имён.

Итак, по мнению ведущей, самыми красивыми отечественными актрисами являются приглашённая гостья Юлия Снигирь, а также актрисы Паулина Андреева и Анна Чиповская. Одним из критериев выбора для Ксении стала худоба вышеуказанных актрис.

Напомним, что Юлии Снигирь сейчас 37 лет, она находится в отношениях с актером Евгением Цыгановым, у пары есть общий сын Федор.

Актрисе Анне Чиповской сейчас 33 года, она снималась во многих фильмах и сериалах, включая нашумевший сериал «Оттепель».

Паулина Андреева — российская актриса театра и кино, находящаяся в браке с Федором Бондарчуком. Получила известность благодаря сериалам «Оттепель» и «Метод».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх