На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как гражданская супруга Олега Яковлева борется за его наследство

Летом исполнится четыре года со дня, когда солиста "Иванушки Интернейшнл" Олег Яковлев не стало. И споры о наследстве артиста не утихают по сей день. Дело в том, что в завещенании мужчина не упомянул своей гражданской супруги. Александра Куцевол не смирилась с такой несправедливостью.

Личная жизнь певца
 
Как и с любым из солистов «Иванушек»,  фанатов у Олега было много. Любой из них был готов к всему, просто чтобы быть рядом со своими любимыми. Но Олег связал свою жизнь журналисткой Александрой Куцевол.
 
Они встретились в Санкт-Петербурге, и через некоторое время начали жить вместе. В то же время пара официально не оформляла свои отношения. В определенном моменте Куцевол начал выполнять функцию продюсера Яковлева.
 
Говорят, Александра настаивала на том, что Яковлев покинул группу и занимался сольной карьерой. Сейчас сложно сказать, правда ли это, но в любом случае интересно, почему человек не указывает Куцевол в  своем завещании. 

Последняя воля Яковлева 

Олег Яковлев, вся свою собственность завещал 
 близкому другу Роману Радова. И это ни много из трех квартир в Москве, по одной в Болгарии и Черногории. Но Александра решила не мирить с таким положением вещей. 

Женщина не покидает квартиру на  Дербеневской набережной. Женщина дважды приносила поддельные сертификаты о браке с Яковлевым, но они никогда не учитывались. В то же время Александра плевала на решение судов. Она буквально забаррикодировалась в квартире.
 
До недавнего времени Куцевол также получала все отчисления от песен Яковлева. Но этот источник дохода был заблокирован. Кроме того, женщина была предложена получить другую квартиру в Москве, но она не идет на компромиссы. 

Кроме того, Александра переписала на себя квартиру Яковлева в Черногории. Местные суды верили ее свидетельство о браке. Но кажется, что это жилье в конечном итоге отойдет племяннице Яковлева Татьяне. 

В середине марта судебные приставы должны прийти к дому женщине, чтобы заставить ее оставить жилье. Но за день до этого был предоставлен сертификат, который указал, что Александр Куцевол лечится в психиатрической больнице. 

В комментариях близкий друг Радова, Алексей Шерангин, сказал: «Куцевол делает все, чтобы потянуть момент, когда она должна покинуть жилое пространство. В 2017 году, когда она узнала, что она нет в завещании, Саша уже была в клинике Соловьева. Видимо, нервы сейчас расстроены. Кроме того, было назначено 24 марта, еще одно заседание о незаконном обогащении Александры. Правда. ни Рома, ни Таня не имеют отношения к этому. 

Похоже, больница - последняя соломинка, з а которую хочет ухватиться Александра Если женщина на самом деле имеет проблемы со здоровьем, тогда мы желаем ей скорейшего выздоровления. В общем, время покажет, кто в этой ситуации будет прав, а кто виноват. 

Картина дня

наверх