На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Миллионер Куснирович носит Навку на руках

Знаменитая спортсменка олимпийская чемпионка в танцах на льду поделилась с поклонниками забавной фотографией. Татьяна Навка показала, как успешный предприниматель Михаил Куснирович носит ее на руках. 
Популярная фигуристка и супруга пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова показала, как проходят ее рабочие будни. А личной страничке в социальной сети Татьяна Навка опубликовала фотографию со съемок "Bosco". 

 Примечательно, что на снимке спортсменку держит на руках успешный предприниматель, миллионер и основатель знаменитой компании Михаил Куснирович. "Начальник должен все держать в своих руках!!!На съемках "Bosco" Михаил Куснирович – все под контролем и всегда с юмором!! Уважаю его, профессионал с большой буквы!", – написала Навка в Instagram.

В свою очередь, поклонники оценили позитив Татьяны. "Гениально ! Вы лучшие!", "Какая же вы суперская!!! Навка – лучшая из лучших!!!", "Татьяны-Вы талантище!!! На коньках-гений!!! Обожаю!!!", "Умничка! Живите и радуйтесь каждому мгновению! И радуйте нас!", "Нормально, все люди, позитив нужен всем", "Вот это позитив!!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", оценили фотографию пользователи сети.

 

 

Источник

Картина дня

наверх