На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Как в реальной жизни выглядит Халит Эргенч его любимая жена и сын

Турецкого актера Халита Эргенча мы знаем благодаря роли султана Сулеймана Великолепного в сериале «Великолепный век». А вот знаете ли вы, что в этом фильме также снималась и его любимая жена? Корель Бергюзар сыграла роль Моники Гритти, дочь венецианского дожа.

Пара познакомилась в 2006 году на съемках сериала «1001 ночь». Между ними завязались романтические отношения, а в 2009 году они поженились. 9 февраля 2010 года на свет появился их первенец, сын Али. И совсем недавно в марте 2020 года второй сын — Хан. Корель Бергюзар младше своего мужа на 12 лет.

Женщина родом из Стамбула, её родители также актеры. Но будучи школьницей девочка совсем не мечтала о кино, она активно занималась спортом, а уже после школы стала профессиональной волейболисткой. Но видимо гены взяли свое и она пошла учится на театральное отделение университета изобразительных искусств Мимар Синан.

За плечами Бергюзар съемки в 9 картинах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх