На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Евгению Киндинову 75 лет – как сложилась судьба актёра, сыгравшего главного героя «Романса о влюблённых»

Евгений был трудным подростком, постоянно попадал в дурную компанию. Пока за его воспитание не взялась сестра. Она  заставила его посещать Дворец Пионеров, и строго следила, чтобы он не попускал. Прошло пару дней и Женя сам начал с удовольствием ходить и вскоре решил посвятить театру всю свою жизнь.

Окончив школу, Евгений подал документы в Школу-студию МХАТ, там же встретил свою будущую жену Галину Стецюк, которая станет его спутницей жизни. Они вместе выступали, гастролировали, иногда снимались в фильмах. У актера было много поклонниц и Галина сильно ревновала.

свадьба Галины и Евгения и дочь Даша

Женщина хорошо осознавала, что муж успешнее, что он в семье звезда и как мудрая жена взяла на себя хранение домашнего очага и стала для него надёжным тылом. Они были разные по характеру, но жили дружно,что многих удивляло.

Снявшись в 1967 г. в ленте «Каратель» , актёр получил первую славу, далее последовали ещё несколько картин, го всенародное признание ему подарила мелодрама «Романс о влюблённых»

кадр из фильма «Романс о влюблённых»

Кинолента была принята с большим восторгом, его посмотрело более 36 миллионов человек, а актеры стали  кумирами целого поколения. С этого времени артисту еще чаще стали приходить приглашения от режиссеров.

Все было хорошо, но только одного не хватало — детского смеха дома. Долгое откладывание зачать дало результат, когда захотелось супругам — не выходило.

с дочерью

Именно в это время Галина пришла в храм. Посещала его, присутствовала на службах, молилась. И произошло чудо, в 42 года женщина смогла родить единственную дочь Дарью.

Кстати, Евгений тоже стал ближе к вере, а в девяностых пара обвенчались. Галя полностью отдалась воспитанию малышки и появлялась только в родном театре, и то в двух спектаклях.

Даша помогла паре пережить кризис в отношениях, связанных с постоянными отъездами мужа и ревностью жены. Они стали еще ближе, а Киндинов просто обожал девочку. Даша решила пойти своим путем — стала юристом. Замужем, есть ребенок.

А Евгений Арсеньевич и Галина Максимовна и сейчас выходят на сцену театра «Сфера», в котором служат с 2013 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх