На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Вспоминаю картину с болью»: Дружинина рассказала, как проходили съемки «Девчат»

Знаменитая советская актриса С. Дружинина в своем Инстаграм аккаунте решила поделиться
впечатлениями от съемок в кинокартине «Девчата». Этот фильм до сих пор остается одним из любимых работ в кино для многих зрителей. Добрая и светлая картина заставляет верить в прекрасное чувство – любовь. Однако, как оказалось, за кадром атмосфера была далеко не теплая.

Оказалось, что жизнь всей съемочной команде и актерам изрядно подпортил актер Н. Рыбников, который сыграл в «Девчатах» главную мужскую роль. Мужчина был ужасно недоволен, что на роль Анфиски взяли не его супругу, он пытался переубедить режиссера, но тот был категорически против кандидатуры А. Ларионовой.

В итак напряженную обстановку, огонька подбрасывала И. Макарова, которая всем своим видом
показывала, как ей не хочется сниматься.
 Недовольство и постоянные конфликты быстро довели режиссера картины до нервного срыва, ведь для Ю. Чулюкина это был всего лишь второй фильм.

Но и самой Дружининой пришлось не просто. Ее долго не хотели утверждать на роль Анфисы, ведь актриса была слишком красивой, и на ее фоне главная героиня Тоська, выглядела бы слишком серой и невзрачной. Тогда было решено вырезать все крупные планы Надежды, и визуально укоротить ей
ноги.

Поклонникам артистки очень понравились ее воспоминания. Многие отметили, что даже без крупных планов, Надежде удалось передать зрителю все переживания и чувства ее героини.

Напомним, что популярная картина «Девчата» вышла на экраны в 1961 г. С тех пор прошло более полусотни лет, а история об искренней любви и дружбе до сих пор остается актуальной и интересной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх