На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как выглядит жена певца Александра Панайотова

Певец Александр Панайотов начал карьеру еще в детстве, в девять лет. Он впервые появился на сцене с песней “Прекрасное далеко”, а к 15 годам уже был вполне самостоятельным исполнителем с собственным репертуаром и сценическим образом.

Уже подросший Панайотов поступил в цирковое училище. Он много работал над собой — сбрасывал лишний вес, развивал свои актерские способности и готовился к настоящей сценической карьере.

Благодаря своим стараниям в 2003 году он занял второе место в конкурсе “Народный артист России”. А уже через три года молодой мужчина выпустил собственный альбом. Его он назвал “Леди дождя”.

Долгое время Александр Панайотов скрывал свою личную жизнь, поэтому поклонницы его надеялись, что сердце кумира свободно. Возможно, так исполнитель старался привлечь к себе внимание средств массовой информации.

В 2018 году интрига спала. В шоу “Измены” он предстал вместе со своей супругой, в которой он состоит в браке с 2016 года. Избранницу Панайотова зовут Елена Коренева. Она долгое время была его арт-директором, что защищало пару от сплетен в изданиях.

В семье настоящая идиллия. Александр Панайотов недавно заявил, что хочет сына.

Поэтому можно рассчитывать на то, что скоро в семье появится еще один член. Правда, скрытность музыканта, скорее всего, не позволит фанатам узнать об этой радости вовремя…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх