На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Супер, помолодел! 10 лет ушли!»: Макс Фадеев удивил подписчиков новым снимком

Как известно, популярному продюсеру удалось сбросить около 100 лишних килограммов, после чего его внешность  заметно улучшилась.

Стоит отметить, что добился он этого отчасти благодаря самостоятельно разработанной системе питания, однако всех своих секретов, которые помогли ему стать гораздо стройнее, наш герой пока что не раскрыл.

На днях 52-летний артист вновь удивил интернет-пользователей новым снимком, на котором можно увидеть как сильно изменилось его лицо.

Под этим снимком исполнитель хита «Танцы на стёклах» пожаловался на то, что никак не может найти добросовестного коллегу, которому можно было бы доверять, и что сейчас ещё больше ощущается «дефицит человеческого».

Добавим, что Макс не намерен останавливаться на этом, он планирует победить диабет, сбросив ещё несколько килограммов, чтобы его вес составлял 90 килограммов.

К слову, некоторые диетологи сомневаются в том, что наш герой сам добился таких результатов, не прибегая к помощи профессионалов, однако Фадеев заявил, что ничего подобного он не делал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх