На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

В 2011 году Дмитрий Соколов из «Уральских пельменей» взял в жены казахскую красавицу

Участник шоу «Уральские пельмени» Дмитрий Соколов счастлив во втором браке с молодой супругой. А как выглядит и чем занимается его красавица-жена?

Первый брак Дмитрия подарил мужчине двоих детей, но, к сожалению, распался из-за бытовых проблем. Молодую, эффектную и темноволосую казахскую красавицу Ксению Ли шоумен впервые встретил в 2006-ом году, когда был в составе жюри на фестивале, в котором девушка принимала участие (ранее она была членом команды КВН «Ирина Михайловна»). Дмитрий сразу испытал симпатию к Ксении, но та сначала не ответила взаимностью и испугалась большой разницы в возрасте – целых 23 года.

Соколов долго ухаживал с Ксенией и делал это очень умело и красиво, так как спустя некоторое время девушка всё же сдалась и приняла предложение жить вместе с Дмитрием. Пара жила в гражданском браке около пяти лет, а в 2011-ом году сыграла свадьбу. В 2012-ом у супругов родилась первая дочка Маша, в 2015-ом – сын Иван, а в 2017-ом – ещё одна дочь София.

О супругах ходили разные слухи, не все верили в искренность пары. Но Ксения и Дмитрий всегда поддерживали друг друга. Так, Соколов не только делал любимой жене дорогие подарки, но и был с ней рядом в период болезни. Когда у Ксении возникло заболевание конечностей, муж помогал ей передвигаться и делал массаж, активно участвовал в реабилитации.

Супруги вместе в общей сложности около 15 лет и по-прежнему испытывают нежные чувства, что заметно на совместных и семейных фото.

Дмитрий активно занимается карьерой, а Ксения помогает ему в этом. Она участвует в создании шуток и сценариев для шоу, ездит с супругом на гастроли и часто присутствует в зале вместе с детьми на выступлениях Соколова. Остаётся порадоваться за эту семью и пожелать ей счастья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх