На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как выглядит 18-летний сын Николая Валуева

Старший сын 47-летнего бывшего боксёра Николая Валуева похож на отца, что подтвердило недавно опубликованное в социальных сетях фото.

18-летний Григорий – старший сын Валуева. Также у Николая и его миниатюрной супруги Галины есть тринадцатилетняя дочка Ирина и младший восьмилетний сын Сергей. Супруги в счастливом браке уже двадцать лет и не навязывают своё мнение детям, считая, что наследники должны самостоятельно выбирать судьбу и жизненный путь.

Например, Григорий не захотел профессионально заниматься спортом, но зато решил стать военным. Парню удалось самостоятельно поступить в престижное Суворовское училище, и сдать экзамены наверняка помогли отличные физические данные. Причём Гриша отказался от аренды квартиры и выбрал проживание в казарме со всеми остальными курсантами. Также наследник Валуева, как и отец, увлекается рыбалкой, периодически делясь в соцсетях уловами.

Внешне Григорий не очень напоминает 18-летнего юношу, так как имеет внушительный рост и прекрасно развитое тело. До недавнего времени сын Валуева носил бороду, но решил кардинально сменить имидж.

Сначала он избавился от волос, а потом сбрил и бороду. Фото до и после такого преображения Гриша опубликовал на своей странице в соцсети. Многие сразу же заметили явное сходство с именитым боксёром.

Григорий действительно очень похож на отца, и это в комментариях отметили многие его подписчики. Прокомментировать снимок решил и сам папа юноши, написав короткую, но убедительную фразу: «Мой сын».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх