На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Любимая, спасибо!" У Сергея Безрукова родился сын

Народный артист России Сергей Безруков и режиссёр Анна Матисон стали родителями во второй раз. О рождении сына 45-летний актёр театра и кино рассказал поклонникам в "Инстаграме".

— Сын! И я снова был рядом. Анечка, любимая моя, родная моя, спасибо! — написал Безруков под опубликованным фото из больничной палаты. Имя новорождённого он не назвал.

У звёздной пары  уже есть двухлетняя дочь Маша, а в июне этого года стало известно, что Безруков и Матисон ждут второго ребёнка.

Для Безрукова это второй брак. Незадолго до женитьбы на Матисон он развёлся с актрисой Ириной Безруковой после 15 лет совместной жизни.

Сергей Безруков

«СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я снова был рядом!», - написал он в своем Instagram-аккаунте.

Он выразил слова благодарности своей жене Анне: «ЛЮБИМАЯ МОЯ, РОДНАЯ МОЯ!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!».

На снимке счастливый актер стоит в медицинской форме перед кроватью.

Жена артиста, режиссер Анна Матисон придерживает руками на животе завернутую в клеенку емкость со льдом.

В постскриптуме Безруков уточнил, что выкладывает снимок, чтобы «опередить всех любознательных, особенно прессу».

Снимок набрал сотни тысячи лайков и тысячи трогательных поздравлений от поклонников.

 

 

Картина дня

наверх