На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Ефремов ответил на идею лишить его звания Заслуженного артиста: «Я же за него 450000 долларов заплатил»

Картинки по запросу ефремов заслуженный артист

 Михаил Ефремов прокомментировал ранее прозвучавшее предложение лишить его звания "Заслуженный артист России".

Данное предложение было внесено на обсуждение в Совет по развитию информационного общества при Госдуме.

Михаил Ефремов так прокомментировал эту новость: "Мне по барабану".

Точнее новость пошла на пользу артисту - продажа билетов на его спектакль ускорилась.

Выступая на сцене Московского международного Дома музыки, артист Михаил Ефремов извинился перед зрителями за свои недавние высказывания и подчеркнул, что не хотел никого оскорблять.
«Я, знаете, сам дурак, не так среагировал. Мне спросонья начали звонить эти журналисты: «Вас хотят лишить звания заслуженного артиста». Я ответил, что мне по барабану, спать хочу. А надо было, знаете, как ответить? Надо было ответить: «Как лишать? Я за него 450 тысяч долларов заплатил».

Напоследок  Ефремов исполнил песню «Михаил Ефремов отвечает за базар». 

«Михаил Олегович признал, что неверно среагировал, когда я высказался по теме его звания. Это уже плюс. В его чувстве юмора я никогда не сомневался. Только про интервью на радио у меня никаких вопросов изначально не возникало. Я говорил о творческой составляющей концерта в Киеве. О том, как он высмеивал россиян, которые поддержали присоединение Крыма, о том, как он намекал, что россиянам боярышник как мать родна».Картинки по запросу ефремов заслуженный артист

 

Картина дня

наверх