На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Том Хэнкс и его жена заразились коронавирусом



Американский актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон заразились коронавирусом. Сейчас они находятся в Австралии, куда прибыли для съемок фильма об Элвисе Пресли.

Хэнкс сообщил в своем твиттере, что они с женой сдали анализы на коронавирус, когда почувствовали симптомы простуды, усталость и боли в теле. Результат оказался положительным.

Tom Hanks
 
@tomhanks
 
 

 

 

Хэнкс и Уилсон проходят лечение в городе Голд-Кост. Их сын Чет Хэнкс рассказал,  что они хорошо себя чувствуют и предприняли нужные меры предосторожности.

63-летний Хэнкс с женой прибыли в Австралию для съемок фильма об Элвисе Пресли, отмечает Reuters. В картине от киностудии Warner Bros. он исполняет роль менеджера певца Тома Паркера. В заявлении киностудии, которое приводит агентство, говорится, что компания сотрудничает с властями Австралии, чтобы установить тех, кто мог контактировать с заболевшим актером. «Мы принимаем меры предосторожности, чтобы защитить всех, кто работает над нашими фильмами по всему миру», — заверили в Warner Bros.

По данным властей Австралии, в стране подтверждено 128 случаев заболевания, три человека умерли. 11 марта Всемирная организация здравоохранения сообщила, что за последние две недели число случаев заражения COVID-19 за пределами КНР, где началось распространение инфекции, выросло в 13 раз. В связи с этим глава организации объявил о пандемии коронавируса.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх