На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лера Кудрявцева показала фото в бикини после удаления грудных имплантов

Накануне нового года 48-летней Лере Кудрявцевой пришлось в экстренном порядке удалять грудные импланты, один из которых оказался давно порванным, а силикон из него вытекал в мягкие ткани вокруг. Отметим, что до этого телеведущая не говорила о своей пластике груди и ей нелегко далось признание об этом.

Но теперь Лера даже активно заявляет о том, что вставлять грудные импланты — небезопасно. Раз в 10 лет их нужно обновлять, да и в принципе пристально мониторить, лучше с МРТ во избежание осложнений. Кроме того, известны даже так называемые «болезни грудных имплантов», о которых мало говорят из-за прибыльности бизнеса.

Кудрявцева говорит, что не нарадуется своей маленькой и аккуратной груди и спустя два месяца после операции показывает фото в бикини с отдыха в Эмиратах.

Подписчики не устают хвалить телеведущую, что она решилась на такой шаг и теперь выглядит более хрупкой и естественной.

Лера отдыхает с мамой
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх