На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Какая тощая!»: Полина Гагарина напугала ужасной худобой

Очаровательная певица Полина Гагарина не перестает совершенствовать свою и без того идеальную фигуру. Однако поклонники артистки забили тревогу, ведь в таком темпе от их любимой исполнительницы ничего не останется.

Недавно общественность всколыхнула новость о разводе Гагариной с супругом фотографом. Причину расставание бывшие возлюбленные пока не разглашают. Некоторые поговаривают, что у певицы появился новый мужчина. Однако пока точно ничего сказать нельзя, и остается только ждать.

Сейчас все свои силы знаменитая артистка тратит на творчество и спортивные тренировки. Девушка, готовиться к будущим концертам, и хочет показаться перед поклонниками в отличной физической форме.

Недавно Полина поделилась с подписчиками видеозаписью своей тренировки. Певица показала как легко избавиться от лишнего веса, хотя от чего избавляется сама Гагарина, не понятно. Поэтому не удивительно, что поклонники красавицы забили тревогу. Многие просили любимицу остановится, и наоборот немного поднабрать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх