На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Лэйн Дэвис: как сейчас выглядит и чем занимается Мейсон из сериала «Санта-Барбара»

Он стал популярен в девяностых, в то время, каждая девушка мечтала заполучить Мэйсона, вы, наверняка, помните этого героя, ну как сложилась его жизнь и чем он занимается сегодня? Ответы ищите в нашей статье.

В сериале ему достался довольно сложный образ, но актёр справился с задачей, и очень полюбился зрителям, для мужчин он стал примером для подражания, а для женщин — эталоном и кумиром.

После «Санта-Барбары» актёр продолжит сниматься в кино, его фильмография состоит из десятков достойных фильмов. В этом году актёру исполнится 70 лет, несмотря на возраст, он продолжает принимать предложение от режиссеров. Год назад его пригласили на съемки популярного сериала «Сверхъестественное», где он сыграл роль мужчины по имени Фрэнсис Тамблти.

Несмотря на бешеную популярность в мире кинематографа, ему больше по душе театр.
Актёр тяготеет по Шекспиру и очень любит принимать участие в спектаклях, поставленных по его пьесам. А ещё Лэйн занимается преподаванием в школьном драматическом кружке.

Личная жизнь актёра сложилась удачно. Он счастливый муж и любящий отец, подводя итоги можно сказать, что у всеми любимого героя «Мэйсона» всё хорошо, он занимается любимым делом. А свободное время рыбачит и катается на лыжах.

А вы помните Лэйна Дэвиса?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх