На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Поклонники попрощались со звездой сериала «Богатые тоже плачут»

Скончалась известная мексиканская артистка Эдит Гонсалес, многим она запомнилась по сериалу «Богатые тоже плачут». Актриса умерла от тяжелой формы рака, с которым мужественно сражалась 3 года. О своем диагнозе она узнала в 2016 году. Через некоторое время Эдит призналась, что болезнь отступила, но, похоже, случился рецидив.

Многих поклонников опечалила эта новость, они выразили соболезнования родным актрисы. К ним присоединились и коллеги Гонсалес – звезды мексиканских мыльных опер. Вероника Кастро, игравшая с Эдит в «Богатые тоже плачут» написала в Instagram, что ей больно узнать о ее смерти и выложила небольшой отрывок из этого сериала.

Эдит начала сниматься в сериалах с 12-ти лет. Однако настоящая известность пришла к ней после выхода на экраны сериала «Богатые тоже плачут», в котором она сыграла приемную дочь главной героини.

После этого Гонсалес много снималась, но в 2004 году родила дочь и решила больше уделять ей внимания и редко стала появляться на экранах. С отцом малышки политиком Сантьяго Крила, с которым была в неофициальных отношениях, Эдит через время рассталась.

В 2010 году актриса стала женой бизнесмена Лоренсо Ласо Маргайна. С ним они постоянно путешествовали, и давая интервью, она говорила, что по-настоящему счастлива с мужем.

Узнав о страшном диагнозе, Эдит перестала сниматься и переключилась на борьбу с болезнью. Она ощущала постоянную поддержку мужа и дочери, которые были всегда рядом. Но, несмотря на все предпринятые усилия, Эдит Гонсалес скончалась в возрасте 54 лет.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх