На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алессандра Амбросио в откровенной фотосессии!

Алессандра Амбросио возглавила новую рекламную компанию известного бразильского бренда Schutz. Супермодель приняла участие в роскошной откровенной фотосессии, показав публике идеально стройные ноги. 32-летняя соблазнительница примерила вызывающие черные наряды с глубокими разрезами и сексуальные боди, пишет Onlynew.info.

Представители модной марки планировали заполучить эффектные кадры с длинноногой красоткой. Фотографу таки удалось добиться желаемого и на снимках Алесандра демонстрирует шикарную фигуру, лоснящуюся от эфирных масел. Как не прискорбно, но сама коллекция оказалась вне поля зрения. Акцент на формах девушки сыграл с дизайнерами злую шутку и все внимание публики было приковано к формам горячей бразильянки.

Кстати, не так давно Алессандра попробовала себя в роли дизайнера. Она выпустила лимитированную коллекцию одежды в сотрудничестве с популярной американской компанией Cherokee, а также дополнила линейку стильными аксессуарами. Экстравагантные наряды можно отнести к стилю хиппи-шик. Коллекция под названием Ale появится в продаже этой весной.

Картина дня

наверх