На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Жасмин "скинула" 20 кг!

После второй беременности певица Жасмин существенно прибавила в весе. Первое время артистка наслаждалась материнством и не обращала внимания на лишние килограммы. Положение дел изменилось после откровенного разговора со старшим сыном. Мальчик корректно указал маме на полноту и певица сразу же взялась за работу над телом.

Жасмин отказалась от самодеятельности и обратилась за помощью к фитнес-инструктору, который создал для нее специальную программу, основанную на различных танцевальных направлениях с использованием степ-платформы. 

Немаловажную роль в похудении сыграло правильное питание. Диетолог посоветовала Жасмин перейти на дробное питание. Певица вооружилась полезными рекомендациями и стала питаться не менее шести раз в день, при этом каждая ее порция умещается в стакан. 

Муж долгое время не поддерживал инициативу Жасмин и осуждал ее за излишнюю худобу. Позже ему довелось мириться с решением жены, но он не упускает шанс напомнить, как ему нравились пышные формы возлюбленной, пишет Onlynew.info.

Картина дня

наверх