На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Песня-молитва Буйнова:" Спасибо тебе, Господи, что я москаль и что я люблю Киев, Харьков и Одессу"

Российский певец Александр Буйнов откровенно  признался, что  ситуация между Украиной и Россией положительно влияет на его творчество. Певец с вдохновением написал песню-молитву, в которой называет  себя "москалем".

«Я постоянно думаю о том, что крайне важно сохранить мир на земле. И хочу написать песню-молитву, где будут слова: "Спасибо тебе, Господи, что я москаль и что я люблю Киев, Харьков и Одессу…" Мы же – москали для украинцев, а я этого не то чтобы не стесняюсь, я этим горжусь. И сегодняшние события не влияют на мое отношение к Украине и украинцам. Надо, чтобы мир знал о нас правду. Еще для меня важно развитие моего творчества. Я вновь начал писать для себя песни, а ведь этим не занимался лет двадцать уже".

Картина дня

наверх