На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Звезда реалити-шоу Николь Остин по прозвищу Коко ничего не прячет

Рэпер Ice T и его знаменитая своими пышными формами супруга Николь Остин по прозвищу Коко отдыхают на солнечном Барбадосе

 

 Рэпер Ice T и его знаменитая своими пышными формами супруга Николь Остин по прозвищу Коко отдыхают на солнечном Барбадосе.
 

Пышнотелая блондинка, которая при каждом удобном случае готова похвастаться своей выдающейся фигурой с параметрами 107-58-102 при росте 160 см, выбрала для принятия солнечных ванн и купания в водах Карибского моря самый микроскопический фасон купального костюма, открывавший ее будоражащую пользователей Интернета пятую точку и увеличенный хирургами бюст. Супруг Коко Ice T помог своей спутнице жизни последних 13 лет нанести солнцезащитный крем на все участки ее тела, предоставленные солнцу. Перед тем как отправиться в поездку, Коко покрасила волосы и сделала бразильскую эпиляцию зоны бикини, о чем оповестила читателей своего микроблога в «Твиттере», не забыв поблагодарить салоны красоты за оказанные ей услуги. Источник:

Картина дня

наверх