На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Пять мальчиков из «Ералаша», которые уже выросли и стали взрослыми мужчинами

Эти пять забавных мальчишек давно уже выросли и стали взрослыми мужчинами.

Сегодня ы вспомним популярных актеров из журнала «Ералаша» и расскажем вам кто из них продолжил актерскую деятельность, а кто выбрал совершенно другой путь в жизни.

Александр Головин

В отличие от других актеров «Ералаша» Александр начал свою актерскую карьеру раньше, чем попал в киножурнал. Вместе со своей сестрой Головин обучался в модельной школе Вячеслава Зайцева, а там его заметил актер театра «Современник» Андрей Белкин и пригласил на занятия по актерскому мастерству.

Александр снимался в кино еще с 10 лет и только после успеха во многих картинах его пригласили в «Ералаш». Юного актера зрители увидели в 10 эпизодах киножурнала. Самые популярные это — «Боевой дух», «Потанцуем?», «Пуд соли», «Проверка на прочность».

Кирилл Емельянов

Родители Кирилла актеры, поэтому с самых ранних лет мальчик привык к закулисной жизни. Однажды, в школу пришли агенты детского киножурнала «Ералаш», там они сразу обратили внимание на талантливого парнишку. Актер снялся в нескольких выпусках, он играл забавных и неуклюжих парней.

Именно на съемках в «Ералаше» Кирилл и понял, что желает связать свою жизнь с кино. Дальше был фильм «Сволочи» и сериал «Кадетство». В последнем он сыграл отрицательного героя, которого недолюбливали из-за плохого характера. На сегодняшний день Кирилл задействован в ролях второго плана, но интерес зрителей к его персоне не пропал.

Михаил Казаков

У этого актера карьера началась с киножурнала «Ералаш». Михаил снимался здесь до 16 лет, его зрители увидели в 20 сюжетах и он стал настоящим рекордсменом. Его популярные эпизоды: «История болезни», «Шмакодявка», «Сердцу не прикажешь» и другие. После такого успеха Казаков оставил кинематограф и стал заниматься собственным бизнесом. В последнее время бывший актер очень преобразился, похудел и стал очень привлекательным мужчиной.

Иван Соловьев

Этот юный актер также снялся во многих эпизодах киножурнала. Многие зрители помнят его как Ваню из выпуска «Царевна-лягушка», который осмелился поцеловать лягушку, веря, что она станет человеком сделает за него уроки. А также он был Пузырьковым, который тренировал свою силу воли и не ел «Сникерс».

Ивану пророчили звездную карьеру в кино, но парень решил пойти другим путем и отказаться от славы. На данный момент мужчина работает в Интернете, и живет обычной жизнь среднестатистического человека.

Дмитрий Веркеенко

Дмитрий попал в «Ералаш» тоже благодаря агентам, которые пришли в школу в поисках актеров. И с четвертого класса начались съемки. Потом была первая серьезная роль в фильме «Тайны дворцовых переворотов», где перевоплотился в юного императора Петра II.

После окончания школы Дмитрий поступает во ВГИК на курс Алексея Баталова. За его плечами роли в таких фильмах, как «Молодые и злые», «Позвони в мою дверь», «Реальные кабаны» и других. Сейчас актер уже не может похвастаться такими успешными ролями, как были раньше. На данный момент он играет в театре и занимается озвучиванием фильмов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх