На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Как выглядит девушка сына Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой

В 1999-ом году у супругов Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина родился сын, которого назвали Василием. Он – единственный ребёнок пары, и его внешние данные давно являются предметом бурных обсуждений в сети.

Василий Рыбин действительно имеет эффектную внешность: многочисленные татуировки, атлетическую фигуру, длинные вьющиеся волосы, выразительные черты лица и брутальную, но элегантную бороду.

21-летний Василий – амбициозный и целеустремлённый парень. Он увлекается музыкой и создал собственную группу, учится на режиссёрском факультете в Московском институте культуры (МГИК), а также увлекается модельным бизнесом, в котором уже добился определённых успехов. Часто Василия сравнивают с лучшими голливудскими актёрами, иногда называют «российским Акваменом».

К сожалению многих девушек, сердце Рыбина-младшего давно занято. Он с подросткового возраста встречается с Дарьей Алябьевой, которую знает практически с детского сада. Пара не так давно отметила семилетие своих отношений и не собираются останавливаться на достигнутом. Молодые люди искренне любят друг друга, а у Василия есть наглядный пример – его родители, прожившие вместе уже более двух десятков лет.

Сенчукова и Рыбин полностью одобряют выбор своего сына, они давно считают Дарью своей невесткой и членом семьи. Родители наверняка ждут, когда их наследник сделает возлюбленной предложение.

Но пара ничего не сообщает о своих намерениях и просто наслаждается своими чувствами и совместным времяпровождением. Дарья – настоящая красавица, она получила медицинское образование, а теперь решила вместе с любимым освоить профессию режиссёра. Девушка смотрится гармонично с привлекательным и статным Василием. Многие восхищаются этим союзом и ждут перехода отношений на новый уровень.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх