На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как сейчас выглядят места, где снимали «Джентльмены удачи»

Этот фильм спустя сорок лет является признанной классикой. Автор канала «Горожанин» прогулялся по местам съемок, чтобы узнать, как все изменилось за это время.

Согласно этим снимкам даже сомнения не появится, что это дом на улице Вернадского.

Лавочку убрали, поставили другие перила, а еще — посадили дерево.

В картине есть и географические нестыковки. Чтобы добраться до детского сада от дома, Трошкин ездит на автобусе, хотя расстояние между ними — одна дорога. 

Сам образовательный центр остался прежним, только краска посвежее. А вот двухэтажные домики в Красноворотском переулке снесли. Сейчас здесь красуются высотки. Исчезла также остановка на Ленинском проспекте. Сейчас невозможно даже вообразить, что она вообще была — настолько все плотно застроили.

Самая комичная деталь кинопроизводства — памятник мужчины в плаще и дерево, которые по фильму находятся в одном месте, в действительности, все это находится в разных парках.

Видимо, там приличных растений не нашлось.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх