На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

4 красавчика-актера нашего кино, которые исполнили только одну роль

Несомненно, внешние данные для актера являются важным компонентом успеха и спроса. Правда, зрители иногда переживают, что красавец-актер снялся только в одном фильме. Специально для вас мы подготовили рейтинг таких актеров.

Игорь Красавин

После выхода на наши экраны фильма «Не покидай» миллионаы женщин влюбились в главного героя картины – Игоря Красавина.  Он покорил всех своими невероятно притягательными голубыми глазами и светлыми локонами.  

У Игоря был очень сильный акцент, однако режиссера это не смутило - для роли он выбрал его. Поэтому героя Красавина озвучил другой человек.  

Многие пророчили Игорю великое будущее, но он решил отказаться от работы в кинор. Мужчина был очень стеснительным и играть, как он признавался сам, ему не нравилось. Он рано женился и завёл дружную семью. К несчастью, двенадцать лет назад Игоря не стало, причиной стала аневризма.

Борис Быстров

Многим телезрителям знаком его голос, ведь он на протяжении многих лет он занимался озвучиванием кинолент. Борис был невероятно привлекательным обаятельным и мужчиной. У него были все шансы построить блестящую карьеру, но пагубная привычка все изменила.

Актер стал знаменитым после участия в картине «Волшебная лампа Алладина». Правда испытание славой Быстров не сумел выдержать. Наш герой стал выпивать. Однако Борис сумел себе взять в руки и не разрушил свою жизнь. 

Игорь Кеблушек

Режиссёр С.  Дружининой на протяжении долгого времени не удавалось найти кандидата на главную роль в картине «Принцесса цирка».  Она увидела Игоря совершенно случайно и сразу же решила предложить ему сняться в картине, на что парень с радостью согласился. Ранее Дружинина успела уже утвердить на роль М. Лиепу. Позже ей пришлось извиняться перед ним.

Окончив вуз, Кеблушек покинул Россию и сейчас живет за границей. Там у него семья, дети и собственный бизнес.

Василий Степанов

Ф. Бондарчук решил пригласить на роль в «Обитаемый остров» В. Степанова. Работа  в кино сделала его популярным на всю страну.  

Однако Василий не сумел справиться с обрушившейся на его голову славой славой.

Дело дошло до того, что ему пришлось обращаться за помощью к психологу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх