На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Декольте Даны Борисовой



Простите, но это ужас. Просто ужас. По-другому назвать не получается. Дана Борисова выглядит очень хорошо, да и лет ей не так много. Но ее декольте больше напоминает грудь женщины лет 60-ти или больше. Не может у относительно молодой девушке быть такого. Вот оно, сморщенное, полностью покрытое пятнами:



На фоне молодого, ухоженного лица смотрится еще хуже. Дана во всем винит солнце и просит совета у своих подписчиков – как привести зону декольте в нормальное состояние. Вместо помощи она получила требования убрать этот ужас и больше никому не показывать.



А ведь проблема Даны Борисовой свойственна большинству девушек. Мы старательно ухаживаем за кожей лица, чтобы как можно дольше оставаться молодыми и красивыми. При этом совсем забываем о теле. «Старые» руки и зона декольте как у Даны сразу бросаются в глаза и выдают настоящий возраст.

Но даже когда возрастные изменения становятся заметны всем, многие девушки не торопятся их устранять, предпочитая прятать свое тело под закрытой одеждой и тем самым усугубляя проблему. Рано или поздно наступит тот период, когда доступные и безопасные способы омоложения кожи будут не способны справиться с проблемой.

Источник

Картина дня

наверх