На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как сейчас живет самый сильный ребенок с телеэкрана 90х

В 90-х имя Брюса Хлебникова было знакомо многим. Названный в честь Брюса Ли мальчик показывал выдающиеся способности и был по некоторым данным самым сильным ребенком как минимум на телевидении. Спустя тридцать лет Брюс серьезно изменился.

Имя не могло не повлиять на впечатлительного мальчишку. Брюс засматривался фильмами со своим тезкой и уже в 5 лет получил первый ученический пояс по ушу. А в 7 поставил первый рекорд перед камерой — сдвинул с места «Волгу».

С тех пор его карьера на телевидении шла в гору. Брюс на скорость поднял 300 раз гирю в 8 килограмм, разбивал плитки ударом руки и даже тянул за собой самолет. Правда, уже гораздо позднее Брюс признался, что трюк с самолетом придумали сами телевизионщики.

Рекорды Брюса Хлебникова

Брюс Хлебников рекорд с самолетом

А затем талантливый мальчик с телевидения ушел. Сам он говорил, что променял славу на учебу и ничуть об этом не жалеет.

Уже во взрослом возрасте Брюс снялся в нескольких реалити-шоу.

Но в настоящий момент парень не стремится вернуться на экраны. Живет в Москве совершенно обычной жизнью, разве что спорта в ней больше, чем у других людей.

Картина дня

наверх