На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Андрей Разин опубликовал снимок 17-летней Аллы Пугачевой

Андрей Разин — певец и бывший продюсер музыкальной группы «Ласковый май». Однажды у себя на странице в соцсетях он опубликовал серию архивных снимков. На одном из них запечатлен не только он сам, а и Примадонна российской эстрады.

Это фотоколлаж из двух фотографий. На первой запечатлен сам Разин — очень серьезный молодой человек, с темной копной волос и темного цвета рубашке расстегнутой сверху. А на другой — Алла Пугачева, на тот момент у артистки были короткие вьющиеся волосы, она в светлой блузе и кардигане. Девушка сидит в пол оборота и скромно улыбается.

На снимках и Пугачевой, и Разину по 17 лет. «Все спрашивают, а как мы выглядели с Аллой Пугачевой в семнадцать лет. Вот так. А потом…», — подписал Андрей. Дальше в серии было фото где Разин и Пугачёва более взрослые и уже весьма успешные.

Стоит отметить, что Пугачева и Разин не очень легко находили общий язык, между ними было много недопонимания. От благодарности друг другу за успех до обвинений в плагиате и препятствиях в развитии карьеры.

Но сейчас уже никто не хочет вспоминать о плохом. Под постом подписчики оставили много добрый комментариев и комплиментов.

Все восторгались и называли Андрея и Аллу легендами эстрады, наполнявшими жизни людей красками и незабываемыми эмоциями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх