На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«О чем говорят мужчины»: измены, женщины, разводы «Квартета И» в фильме и реальной жизни


На экраны вышел новый фильм "Квартета И" - "О чем говорят мужчины. Продолжение". В третьей части комедии Леша, Саша, Слава и Камиль вновь едут (на этот раз в Питер) и обсуждают излюбленные темы - деньги, работу, семью и, конечно, женщин. А что происходит в реальной личной жизни главных героев? О любви, браке, разводах актеров вспоминает Teleprogramma.pro

Камиль Ларин (Камиль)

В фильме. «У меня есть жена, ребенок… холодильник, трехкамерный! Я вот всего этого хочу или так просто надо? А может быть, на самом деле я хочу все это бросить, стать свободным человеком», — рассуждает Камиль в первой части комедии. В фильме «О чем еще говорят мужчины» душевные терзания героя продолжаются: сильные эмоции к любовнице Яне пугают мужчину, а жена Вера — удобный человек, от которого «понятно, чего ждать». «Так я ее и люблю. Наверное», — говорит персонаж Ларина о благоверной. В конце фильма Камиль набирает нежное сообщение адресату с именем «Склад», но удаляет текст — и отправляется танцевать с супругой, утирая ей слезы.

В жизни Камиля Ларина и правда были две женщины, а вот измен — нет. С первой супругой Галиной актер прожил 20 лет: влюбленные познакомились в поезде, где Камиль очаровывал спутницу шутками и стихами, поженились спустя два года, родили сына Яна. В браке пережили и безденежье, и ссоры: «С актером непросто жить, — вспоминала Галина. — Возвращается домой поздно, уставший, взвинченный, порой выпивший…» Однако дороги Камиля и Галины разошлись: муж и жена развелись в 2012-м. Спустя год Ларин представил публике новую избранницу Екатерину Андрееву, а еще через год сделал возлюбленной предложение. На данный момент Екатерина и Камиль — дважды родители: в 2015 году молодая супруга родила актеру сына Данияра, а летом 2017-го — дочь Лейсан.

Леонид Барац (Леша)

В фильме. На концерт Би-2 Леша сбегает из домашнего хаоса, где младшая дочь Ева ползает по квартире на горшке, старшая Лиза сидит перед зеркалом с запутанными волосам, а легкомысленная жена Настя ежесекундно отдает поручения. Во второй части фильма герой Леонида Бараца мечется между двух огней — уже знакомой зрителю Настей и любовницей Катей — и испытывает чувства к обеим женщинам: «Когда появилась Катя, и с Настей стало хорошо, как давно уже не было. И там хорошо, и там хорошо. Мне от этого так плохо».

В жизни. «Мы с моей бывшей женой пытались спасти наши отношения, но в какой-то момент мне стало понятно, что это просто невозможно сделать. Очень много сказано об этом в фильмах «О чем говорят мужчины», «О чем еще говорят мужчины». В этих картинах масса событий и фраз, связанных с моей ситуацией. В общем, мы год пытались реанимировать наши отношения», — вспоминает актер о браке с первой супругой, актрисой Анной Моисеевой. Супруги, прожившие вместе более 20 лет, воспитавшие дочерей Лизу и Еву, не смогли преодолеть кризис в отношениях. И развелись в 2015 году, оставшись коллегами и близкими людьми. Новую любовь, психолога Анну Моисееву, Леонид встретил в общей компании, будучи еще женатым. О свадьбе пара пока не говорит, но надеется на совместное светлое будущее.

Александр Демидов (Саша)

В фильме. «Вот поэтому я и не женюсь!» — коронная фраза мужчины, не раз звучавшая в первой части фильма. В «О чем еще говорят мужчины» на экране появляется та, на ком Саша 10 лет никак не женится — блондинка Вика. Для героя Демидова две части комедии заканчиваются хэппи-эндом: казалось бы рухнувшие отношения с возлюбленной воскресают, а новый (и уже бывший) поклонник Виктории уходить в морозную даль в компании бутылки чего-то горячительного.

В жизни. В ленте «О чем еще говорят мужчины» Александр рассказывает о детской травме — подобная ситуация произошла и в реальной жизни артиста. Его родители развелись, когда Саша был маленьким: мать выпивала, и позднее Демидова забрал папа. Но отец построил новую жизнь и максимум внимания отдавал любимой женщине и ее дочерям — мальчик чувствовал себя ненужным. Именно из-за такого детства, по мнению самого мужчины, ему сложно устроить личную жизнь. Александр стал дважды отцом и дважды же разводился с матерями своих наследников: с дочерью от первого брака Софией актер утратил связь, с младшим сыном Игнатом сохранил близкие отношения. В 2013-м году Демидов женился в третий раз: супруга Маргарита спасла мужчину от одиночества и увлечения алкоголем. «Я начал так раскрываться благодаря Ритиной любви. Честно говоря, я обалдел, мне иногда кажется, что я не соответствую такой любви», — говорит артист о жене.

Ростислав Хаит (Слава)

В фильме. Неисправимый ловелас среди главных героев — вечно холостой, но вечно окруженный парой-тройкой временных избранниц. В первой части фильма Слава путает при отправке сообщения неких Лену и Соню, в продолжении комедии не может выбрать, с кем из девушек встречать Новый год: «Одна мне начинает нравиться после 150 (граммов), а вторая — после 250». В конце концов встречает праздник с новой молодой пассией — с которой, как и с другими, нет общих интересов.

В жизни. Ростислав — последний холостяк в «Квартете И». Но уже и не свободный мужчина: пять лет Хаит встречается с избранницей Ольгой Рыжковой. Мужчина и девушка познакомились на отдыхе в Одессе, но понравились друг другу не сразу. «Слава подошел ко мне и стал со мной настолько дерзко разговаривать, как будто для него нет никаких границ. Притом что я вообще не собиралась с кем-то знакомиться или флиртовать», — вспоминает о первой встрече блондинка. Хаит не сдавался и покорил избранницу настойчивостью — теперь пара живет под одной крышей (это первый для актера опыт совместной жизни с женщиной). Кстати, группу Pink Floyd — помните, Слава жаловался в фильме на узкий кругозор молодых пассий — Ольга знает, хоть и не любит, а в вопросах литературы может преподать урок своему спутнику.

Картина дня

наверх