На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Манящая снежная королева: в сети обсуждают внешность дочери главного тренера сборной России по хоккею

При этом, Алиса Знарок еще и обожает хоккей: идеальная женщина
Алиса Знарок сейчас является одной из самых востребованных моделей ЛатвииАлиса Знарок сейчас является одной из самых востребованных моделей Латвии

Принесшую России золото сборная России по хоккею вмиг стала легендой. И когда вместе со своими родными хоккеисты приземлились в московском аэропорту, здесь их встречали как героев.

Картинки по запросу Алиса Знарок

Дочь главного тренера сборной России по хоккею тоже хотела обнять папу, но к сожалению, встретить Олега Знарока не смогла: дела в родной Латвии. Но успела поздравить родителя с оглушительной победой в соцсетях. И в этот момент привлекла пристальное внимание фанатов отца.

Дело в том, что немногие знали, что девушка довольно успешно работает в модельной индустрии, и даже успела заключить несколько рекламных контрактов. В том числе, и в Европе. Хотя еще пару лет назад, длинноногая красавица сама мечтала быть фотографом, но придя на мастер-класс к одному из них, попала в его объектив и скоро ее портфолио увидели сотрудники модельного агентства.

Алиса Знарок сейчас является одной из самых востребованных моделей Латвии. После школы дочь Знарока уехала на три года в Америку, затем вернулась в Ригу, чтобы уже сделать заниматься карьерой модели.Что впрочем, не мешает девушка продолжать учиться дистанционно в лондонском университете. Надо отметить, что наследница тренера сборной России гордится своей фамилией и не исключает, что когда выйдет замуж, то не будет менять ее на мужнюю. Будущего ребенка, если это будет мальчик, девушка, конечно же, планирует отдать в хоккей. А как может быть по-другому в такой спортивной семье?! Да и сама Алиса старается не пропускать ни одного матча с участием отца.

На выставке Ван Гога. Я главный экспонат.

Кроме того, блондинка успела попробовать себя в качестве ведущей на телеканале МАТЧ ТВ. Девушка вела программу «Закулисье ЧМ с Алисой Знарок».

«Манящая снежная королева», «Какая красивая Алиса!», « У достойного папы достойная дочь», - засыпали девушку комплиментами в соцсетях. К слову, бойфренда у красавицы нет. Карьера для нее сейчас на первом месте.

Картинки по запросу Алиса Знарок

источник

Картина дня

наверх