На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как сейчас выглядит 34-летний Влад Топалов без фотошопа и грима

Влад Топалов с юных лет занимался музыкой и в возрасте пяти лет попал в ансамбль “Непоседы”. В юности он снимался в “Ералаше”, принимал участие в “Утренней звезде”. Но наибольшую популярность Топалов получил благодаря участию в дуэте “Smash” с другим “непоседой” Сергеем Лазаревым. После 2004 года пути Топалова и Лазарева разошлись.

В октябре этого года Влад отметил свое 35-летие. Артист всегда старался следить за модой, например, подкрашивал и мелировал шевелюру.

Но поклонники часто отмечают, что Топалов выглядит старше Лазарева. Хотя именно Сергей родился на три года раньше.

Внешность звезды в последнее время стала предметом живейшего обсуждения среди его поклонников. В юности Влад ни в чем себе не отказывал.

Ему были не чужды вредные привычки, что не могло не сказаться на его коже. Многие фанаты замечают, что он столкнулся в возрастными проблемами раньше времени.

В комментариях к фотографиям в социальных сетях Топалов часто получает критические замечания по поводу внешности.

Фанаты обнаружили, что у их кумира опухшее лицо, мешки под глазами и глубокие морщины. Некоторые даже считают, что семейная жизнь сильно выматывает артиста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх