На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Канделаки рассказала о вражде с Собчак

В интервью, посвященном выходу нового шоу «Железные леди», журналисты «Комсомолки» не могли не включить вопрос о ссоре Ксении Собчак и Тины Канделаки. Телеведущая постаралась дать на него исчерпывающий и дипломатичный ответ.

Фото: inforotor.ru

О конфликте Ксении Собчак и Тины Канделаки публике первой рассказала Собчак. Журналистка и лидер оппозиции призналась, что ей не близки политические взгляды Канделаки и то, как она ведет себя в соответствии с ними. С тех пор Собчак не упускает возможности подпустить шпильку бывшей подруге и высмеять ее публичные выступления и карьерные неудачи. Все время с момента ссоры Тина Канделаки уклонялась от комментариев относительно причин конфликта, но в интервью журналистам «Комсомольской правды» раскрыла свою точку зрения на случившееся.

Фото: moskva.fm

Тина Канделаки призналась, что поводом для ссоры с Собчак стало расхождение в политических взглядах, однако подчеркнула, что истинной причиной стали публичные оценки ее личности, на которые Ксения Собчак не скупилась. «Я никогда, в отличие от Ксении, не позволяю себе давать публичные оценки людям, которых считаю друзьями. Не мне судить друзей, моя задача – им помочь, если у них возникнут трудности. У Ксении другой подход: она регулярно обвиняет меня в тесных связях с администрацией президента – в общем, демонизирует настолько, что я не удивлюсь, если в один прекрасный день она скажет, что я еще и детей ем», – рассказала журналистам Тина Канделаки. По ее утверждению, Ксения Собчак сама имеет плотные и двусмысленные отношения с действующей властью, но признаваться в этом не желает. 

Формально интервью в «Комсомольской правде» было приурочено к выходу нового шоу Тины Канделаки «Железная леди». Но материал затронул и личную жизнь телеведущей. «В социальных сетях я достаточно часто выкладываю фотографии знаков внимания, которые мне оказывают мужчины, но никогда не называю имен и не рассказываю об отношениях, которые есть в моей жизни. Я давно в разводе, я молодая женщина. Влюбляюсь – и в меня влюбляются», – рассказала Тина Канделаки, пишет Wday.ru.

Картина дня

наверх