На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Семенович рассказала о муже Собчак

Популярная исполнительница Анна Семенович в канун своего дня рождения дала интервью. Артистка прокомментировала свадьбу телеведущей Ксении Собчак, рассказала о своей личной жизни и объяснила, почему не нужно быть такой же, как она.

Фото: livestory.com

В первый день весны отмечает день рождения популярная исполнительница, одна из самых сексуальных представительниц отечественного шоу-бизнеса Анна Семенович. В преддверии праздника артистка дала интервью. Она рассказала о планах на предстоящее торжество. "Улечу в Европу с близкими друзьями", – коротко сообщила певица. 

Анна обсудила последние новости, в частности, свадьбу телеведущей Ксении Собчак и популярного актера Максима Виторгана, которая для многих стала буквально громом среди ясного неба. Семенович не согласилась с мнением некоторых светских хроникеров, что брак Собчак и Виторгана – явный мезальянс. "А почему решили, что муж у Ксении Собчак – необеспеченный человек? Он много работает. Он популярный актер. Я думаю, что он достаточно обеспеченный мужчина", – сказала Анна Семенович. 

Не обошлось без вопросов и про личную жизнь самой артистки. Она ответила скупо: "Я не разговариваю про личную жизнь. Извините, но хочется сохранить какое-то личное пространство. Могу сказать вам только одно: мой мужчина – самый лучший, самый замечательный. И у нас все хорошо, мы очень счастливы. Он бизнесмен". 

Артистка призналась, что хочет замуж, однако когда именно случится это радостное событие, она не знает. В планах Анны и рождение детей, но сейчас она к радикальным изменениям в своей жизни не готова: "В ближайшие полгода-год – нет, не готова. Пока я об этом не думаю. У меня сейчас очень новый, интересный виток в карьере: я сменила продюсера, записываю новые песни. Пока мне хочется немножечко еще поиграть в шоу-бизнес. Я, правда, изменилась за последнее время – взрослею. Из девочки, которая пела когда-то в группе "Блестящие", превращаюсь в качественную сольную единицу". 

Когда Анну попросили дать совет женщинам, как быть такой же сексуально привлекательной, как она, Семенович неожиданно заявила: "Не надо становиться такой, как я. Надо найти в себе хорошие качества и их развивать. Ведь каждый человек, если он не дурак, знает свои сильные места и слабые. Так надо сильные развивать, а со слабыми бороться. Самое главное – нужно себя любить", пишет "Дни.ру".

Картина дня

наверх