На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Линдси Лохан собирается баллотироваться в президенты США

Не так давно Plitkar рассказывал своим читателям о том, что голливудский репер Канье Уэст собирается баллотироваться в президенты США. Сейчас же, СМИ облетела следующая новость: Линдси Лохан тоже видит себя во главе страны и хочет составить ему конкуренцию.

Непонятно, на поддержку какого слоя населения рассчитывает посредственная актриса, известная своими пьяными выходками, скандальными заявлениями и наркозависимостью. В своем блоге она выложила фотографию, которая была сделана во время торжественного ужина в Белом дома, и подписала:

«В 2020 году я смогу попробовать себя в политике – выдвину свою кандидатуру на президентское кресло. Несмотря на то, что я пережила, я смогу сделать эту страну лучше. Огромная благодарность Канье Уэсту за то, что он дарит нам вдохновение на совершение правильных поступков»

 

Источник

Картина дня

наверх