На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Любовь Успенская выложила фото в новых сапогах, но ее раскритиковали

Певица Любовь Успенская активно ведет Instagram, но не всегда ее публикации в социальной сети встречают одобрение поклонников. Недавно она выложила свое фото в полный рост. В посте, прикрепленном к изображению, она рассуждала о своей любви к лукам в стиле total black и о том, как прекрасен черный на женщинах.

С этим никто не спорит, но вот сам образ Любови Успенской выглядит сомнительно… Все из-за странной позы, в которой запечатлели звезду. Ноги Успенской выглядят так, будто бы они разной длины. Все из-за того, что левую она выставила вперед и на другую высоту. Зря…

Подписчики певицы считают, что она заняла максимально неудачную позу. Об этом ей прямо заявили в комментариях. “Что за стойка гопника?”, “И как можно такое выставлять?” — и это наиболее мягкие вопросы от аудитории, с которыми пришлось столкнуться Любови Успенской.

Некоторые посчитали слишком вызывающим для женщины в возрасте этот наряд в целом. Значительная доля пользователей упрекает Успенскую в постоянных уколах ботокса, в попытках вести себя слишком моложаво. Что поделать, уход популярности и былой красоты мало кому хотелось бы признать…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх