На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Спустя 27 лет: Как сложилась судьба Игоря Касилова из «Новых русских бабок»

Наверняка многие
любители юмористического шоу «Кривое зеркало» должны помнить этих смешных
старушек. «Новые русские бабки» быстро полюбились отечественному зрителю.
Однако время не щадит никого, и на смену старым шуткам пришла новая эпоха
юмора. А он юмористическом дуэте стали понемногу забывать.

В этой статье мы хотели бы рассказать о жизни одного из участников «Новых русских бабок», прекрасного артиста Игоря Касилова. Сегодня мужчине уже 54 года, он состоит в счастливом браке с актрисой Е. Назаренко. Они воспитали замечательного сына, ради которого супруга Игоря ушла из профессии.

Однако изначально наш герой был обычным студентом Политехнического ВУЗа. В свободное время он увлекался игрой в КВН, а после службы в армии, все-таки решил связать свою жизнь со сценой, и подал документы на актерские курсы ГИТИСа.

Спустя время талантливый парень познакомился со своим будущим коллегой С. Чвановым, и у молодых
дарований родилась идея. Они создали тот самый дуэт, который в будущем завоевал любовь всей страны. В 90-х артистов пригласил к себе в шоу Е. Петросян.

Вплоть до 2010 г. смешные бабушки выступали сцене «Кривого зеркала», а после его завершения подались в свободное плавание. Некоторое время юмористы снимались в различных телевизионных шоу, однако со временем их популярность угасла. Сегодня Игорь участвует в антрепризных спектаклях, и пробует свои силы на литературном поприще.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх